Jäger mit erlegtem Hasen und Jagdhund, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt, runder Sockel unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Modellnr., Höhe ca. 14,5 cm, kleiner Teil eines Astes fehlt Ruf 400
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.03.2014 - 14:00
EUR 600,- do EUR 700,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 21.03.2014 |